ВЧЕРА БЫЛИ ВОЛНЫ БОЛЬШИЕ.ПОЭТОМУ ИХ ВЫНЕСЛО.Mr. Green -чтобы в лесу по корням не прыгать ,я 1 км еду по заливу, потом заезжаю опять в лес! и не очень хорошо комментарии такие оставлять , когда у людей горе!
ВЧЕРА БЫЛИ ВОЛНЫ БОЛЬШИЕ.ПОЭТОМУ ИХ ВЫНЕСЛО.Mr. Green -чтобы в лесу по корням не прыгать ,я 1 км еду по заливу, потом заезжаю опять в лес! и не очень хорошо комментарии такие оставлять , когда у людей горе!