Опускание - это не столько для получения сомнительного удовольствия, сколько акт унижения одним зэком другого зэка. И не забывайте, что "по понятиям" гомосеком считается только опущенный. Опустивший его уважения на зоне не теряет. Хотя, по факту - педерасты они оба. Причем, если "петух" может стать таковым вовсе не по своей воле и не по склонности к подобным делам, то "опускающий", а потом пользующий новоиспеченную "машку" - занимается этой гомосятиной совершенно добровольно. Так что кто из них двоих больший пидор - это еще вопрос.
Опускание - это не столько для получения сомнительного удовольствия, сколько акт унижения одним зэком другого зэка. И не забывайте, что "по понятиям" гомосеком считается только опущенный. Опустивший его уважения на зоне не теряет. Хотя, по факту - педерасты они оба. Причем, если "петух" может стать таковым вовсе не по своей воле и не по склонности к подобным делам, то "опускающий", а потом пользующий новоиспеченную "машку" - занимается этой гомосятиной совершенно добровольно. Так что кто из них двоих больший пидор - это еще вопрос.