Ответить на комментарий

, соответствующая евротребованиям

Требованиям она не соответсвует.Слишком мало места сделано в камерах из расчета на одного человека.Сейчас поданы жалобы,когда заключенные выиграют их мест в ней станет в два раза меньше))..евротребования есть,а вот права человека не соблюдаются...Любой кто попал бы хоть на полгодика в вирускую тюрьму,сменил бы вот такую пластинку раз и навсегда.А от тюрьмы и от сумы как говорится..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.