Следы пребывания индивида останутся в городе надолго, как, впрочем, и память о его "пламенных" речах в адрес нарвитян. Интересно кого выберут. Неужели очередного модерниста-авангардиста или, не дай бог, импрессиониста.
Следы пребывания индивида останутся в городе надолго, как, впрочем, и память о его "пламенных" речах в адрес нарвитян.
Интересно кого выберут. Неужели очередного модерниста-авангардиста или, не дай бог, импрессиониста.