Ответить на комментарий

Про югославов вранье. Братушки чисто на словах. Обманывают туристов из России только так, например, когда мы спросили цену абрикосов на рынке, нам сказали, что они по 3 евро, хозяйку съемного жилья переспросили - больше 0,5 евро за кг она не видела. И так во всем, когда видят, что из России приехали. Мы стали делать проще - спрашиваем цену и предлагаем в 3-5 раз меньше озвученного. И подозрительно часто эти "братушки" соглашались на нашу цену. Мы после покупки высказывали пожелание, чтобы братушками русских больше не называли, раз готовы наколоть на каждом шагу. Делалось это нами прилюдно и было очень забавно смотреть на понурые рожи этих лжебратьев. Особенно стремление нажиться на нас было отмечено в Черногории. На Кубе то же самое, только там так народ завшивел, что убить готовы за 20 долларов. Карманников столько, что за туристами неподалеку ходит полицейский в штатском и отлавливает на месте преступления. В питейных заведениях вообще атас - бармен подходит, несет с собой бутылку и типа угощает, потом угощает всех присутствующих в баре, а потом выясняется, что это за счет туристов и по тройной цене. Если отказываешься от таких угощений за твой счет, то все равно очень много переплачиваешь - цену выпитого называет бармен, она всегда зависит от того, местный пьет или нет. Обдираловка, короче.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.