Пример Японии эстонское руководство не впечатляет? Там не вбухивали денег в нафиг не нужную армию, а пиндосские военные в это время в виде военной полиции скучали под солнцем и семечки грызли. Но ведь мы знаем, что японское руководство тогда вкалывало до потери пульса и простые люди стали по их примеру вкалывать не меньше, организовывали свой бизнес, улучшали жизнь. Сейчас там официант в маленьком кафе получает зарплату почти вдвое больше, чем американский работяга на заводе, чаевых категорически не берут, хватает с избытком - посмотрите каналы Куваева и Шамова на ютубе.
Пример Японии эстонское руководство не впечатляет? Там не вбухивали денег в нафиг не нужную армию, а пиндосские военные в это время в виде военной полиции скучали под солнцем и семечки грызли. Но ведь мы знаем, что японское руководство тогда вкалывало до потери пульса и простые люди стали по их примеру вкалывать не меньше, организовывали свой бизнес, улучшали жизнь. Сейчас там официант в маленьком кафе получает зарплату почти вдвое больше, чем американский работяга на заводе, чаевых категорически не берут, хватает с избытком - посмотрите каналы Куваева и Шамова на ютубе.