А давайте сразу будем перечислять в бюджет США 50% от госбюджета Эстонии, а за это американцы обяжутся нас защищать? Тогда можно будет упразднить Минобороны, сократить лично это-устройство-для-смешивания-коктейлей, распустить потешную армию, продать нахрен 2.5 имеющихся военных корабля и несколько военных кукурузников. Профит очевиден.
Или еще радикальнее - добиться принятия Эстонии в состав США на правах 56-го штата. Или, на худой конец, в качестве заморской территории. Или протектората. Или колонии американского народа. Тогда америкосы не отвертятся, если вдруг надо будет тут воевать не на словах, не в интернете, а в самом что ни на есть реале. А местное население сможет переехать на местожительство в США на тех же правах, что пуэрториканцы или гавайцы.
А давайте сразу будем перечислять в бюджет США 50% от госбюджета Эстонии, а за это американцы обяжутся нас защищать? Тогда можно будет упразднить Минобороны, сократить лично это-устройство-для-смешивания-коктейлей, распустить потешную армию, продать нахрен 2.5 имеющихся военных корабля и несколько военных кукурузников. Профит очевиден.
Или еще радикальнее - добиться принятия Эстонии в состав США на правах 56-го штата. Или, на худой конец, в качестве заморской территории. Или протектората. Или колонии американского народа. Тогда америкосы не отвертятся, если вдруг надо будет тут воевать не на словах, не в интернете, а в самом что ни на есть реале. А местное население сможет переехать на местожительство в США на тех же правах, что пуэрториканцы или гавайцы.