Почитали. И прикинь, поняли, что количество российских туристов в Латвию в 2015 году катастрофично упало. Что бы там про Лиго и неудачные дни для съемок ни говорили - только отговорки, так как туристов то нет, они же не ездят в деревню праздновать Лиго. И что это за курорт, где летом надо ходить в куртке? Нет уж друзья, лучше в Крым поехать или в Турцию
Почитали. И прикинь, поняли, что количество российских туристов в Латвию в 2015 году катастрофично упало. Что бы там про Лиго и неудачные дни для съемок ни говорили - только отговорки, так как туристов то нет, они же не ездят в деревню праздновать Лиго. И что это за курорт, где летом надо ходить в куртке? Нет уж друзья, лучше в Крым поехать или в Турцию