Ответить на комментарий

Все нормально, латыши должны радоваться. На улицах стало мало проклятых русских оккупантов, которые своими безумными тратами задрали цены на недвижку, на латвийских проституток и на отдых в Юрмале на такой уровень, что Юрмала стала не по карману большинству простых латышей. Все меньше слышится на улицах проклятый язык проклятых оккупантов. Зато на этом фоне все отчетливее звучит речь старых-добрых хозяев местных аборигенов - ругательства пьяных немцев. И цены потихоньку приходят в себя. Подмигивание
В Риге тоже неплохо, лучше день ото дня. Та же картина, дополняемая музыкальным журчанием мочи, на спор испускаемой на памятник Свободе в центре латвийской столицы нынешними друзьями Латвии - пьяными английскими туристами - приезжающими на "мальчишники", те в хлам нажраться и отодрать за недорого гордых, но очень бедных дочерей латышского народа Широкая улыбка
И если ты - патриотично настроенный абориген, то, если немного поднапрячь свой слух и заткнуть нос (чтобы вонь не отвлекала), в звуках оного журчания вполне можно услышать мелодию латвийского гимна.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.