А что же это Меркель не возмущается, что пингвин празднует победу над немцами? Пора бы его уже и обвинить в искажении исторических фактов, национализме и т.д.
А что же это Меркель не возмущается, что пингвин празднует победу над немцами? Пора бы его уже и обвинить в искажении исторических фактов, национализме и т.д.