Сам подумываю устроится в компанию, но еще не решил. По отзывам, вроде бы как хорошо и зарплата большая и свободный график и бонусы выплачивают и автомобили предоставляют. Кто что знает пишите.
Сам подумываю устроится в компанию, но еще не решил. По отзывам, вроде бы как хорошо и зарплата большая и свободный график и бонусы выплачивают и автомобили предоставляют. Кто что знает пишите.