Ответить на комментарий

Все русские живут в России!!!А ты с паспортом эстонским живешь в Эстонии.И когда удобно кричишь,что ты русский или эстонец.Приезжай в Россию и будешь русским!!!!!!!Добро пожаловать на Родину!!!!У нас теперь есть все!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.