Все русские живут в России!!!А ты с паспортом эстонским живешь в Эстонии.И когда удобно кричишь,что ты русский или эстонец.Приезжай в Россию и будешь русским!!!!!!!Добро пожаловать на Родину!!!!У нас теперь есть все!!!!
Все русские живут в России!!!А ты с паспортом эстонским живешь в Эстонии.И когда удобно кричишь,что ты русский или эстонец.Приезжай в Россию и будешь русским!!!!!!!Добро пожаловать на Родину!!!!У нас теперь есть все!!!!