Ответить на комментарий

А для кого надо быть своим?Для тех кто посчитал Эстонию своей личной землей на которой он вправе делать все ,что ему хочется и плевать на тех же эстонцев?элитарный клуб? А что это.Собрание людей которым доверили целую страну,а они сделали медвежий угол из которого бегут все и эстонцы в том числе.Надо быть самим собой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.