Ответить на комментарий

Я мама одной из девочек, которых называют террористками. Хочу сказать, что все написано однобоко. И этот инциндент был не совсем таким, как про него пишут
1. в полиции есть только заявление одной мамы- Янины. я была с ребенком при дачи показаний, так что вторая мать врет.
2. конфликт длится не две недели, а как дает показания сама Ульяна год
3. никто не просил никаких купальников, наши дети не занимаются данным видом спорта
4. единственное за что я извиняюсь, так это за некгорректное поведение нащих детей при разговоре с отцом Янины, который произошел до драки в 21.00. Мне очень стыдно за поведение девочек
5. на разговор с нашими детьми, Янина приехала уже агрессивно настроенная.
6 Она хватала каждую девочку за волося, пытаясь узнать информацию
7.как началась драка и кто ее начал записи нет, но то что это была драка, а не избиение - это факт. проезжавший мимо мужчина пытался их разнять, но ничего не получилось.
8.зато на видеозаписи хорошго видно, как подъехавший спустя какое то время муж Янины(к слову на разговор с подростками он приехал с друзьями на 4 машинах), наносит ребенку удар с ноги, но никак не отталкивает.
9.затем он подходит к друггому ребенку и толкает его. Янина же продолжает таскать за волосы ребенка, который сел на землю от боли. Все видеозаписи сейчас в полиции
10.затем они пытались посадить наших детей в машину и куда то увезти
11. пострадавшей девочке ночью вызывали скорую, так как ей было плохо
12. на сегодняшний день из полиции пришло письмо. в ней написано, что в возбуждении дела об оскорблениях и угрозах отказано, в связи с отсутствием состава преступления. А все материалы отправлены в комисию по делам несовершенолетних. Заведено дело о драке. Так что еще большой вопрос а был ли терроризм.
В конце хочется сказать, что прежде чем выпускать статьи, надо узнать что произошло у обеих сторон конфликта

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.