Ну насчёт того что пингвин бездарный , это в точку . А вот насчёт рогов не стоит человека унижать. Вы задумайтесь. Половина из тех кто пишет и и вообще половина мужского населения сами рогатые. Кто догадывается , а кто нет. А кого то устраивают рога. Так что давайте не будем писать об этом. Жоны изменяют многим . Кто в открытую а кто в тихую. И вообще тема не про то что ему изменила. А о том что будет после его ухода со слов Медведева.
Ну насчёт того что пингвин бездарный , это в точку . А вот насчёт рогов не стоит человека унижать. Вы задумайтесь. Половина из тех кто пишет и и вообще половина мужского населения сами рогатые. Кто догадывается , а кто нет. А кого то устраивают рога. Так что давайте не будем писать об этом. Жоны изменяют многим . Кто в открытую а кто в тихую. И вообще тема не про то что ему изменила. А о том что будет после его ухода со слов Медведева.