Ответить на комментарий

А выбирали они их как? Правильно, на национальной волне. Каждые выборы начинается... а выбирают кто? Правильно, сами эстонцы. Вот и получают то, что сами хотели.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.