Ответить на комментарий

Привет коллеге от наводчика 10 батареи 4-го дивизиона того же тогда ещё гаубичного полка (несамоходных гаубиц)!
Годы службы 1968-70.
Первые полгода был наводчиком, полтора года вычислителем.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.