Отчёт-отчётом... А как это считают? Точно знаю по двум смертям от передозировки, что стояло в причине смерти "внезапная смерть". И таких "внезапных" сколько??? Можно смело к 127 прибавить???
Отчёт-отчётом... А как это считают? Точно знаю по двум смертям от передозировки, что стояло в причине смерти "внезапная смерть".
И таких "внезапных" сколько???
Можно смело к 127 прибавить???