Ответить на комментарий

Все эти вяхи, сависары и прочие типа сторонники развития отношений с Россией, будучи у реального руля, показали себя конкретными нациками и русофобами. А сейчас они просто дурят мозги русскому "лохторату".
Вспомните, при чьем премьерстве были приняты законы об иностранцах и языке. Может, тогда прекратите наяривать на Вяхи, Савика и прочие говорящие головы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.