Ответить на комментарий

Вяхи должен был быть и премьер-министром и президентом... был бы он у руля, эстония процветала бы. Но эстонцам не надо этого, для них главное-ненавидеть других людей, хоть русских, хоть сомалийцев, хоть тех же эстонцев, которые за добрососедские отношения с Россией.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.