Етому решению уже больше 30 лет, ни чего нового ни кто не изобрел. Эти домики в основном используют при стехийных катострофах, как временное жилише. Плюсы дешевое решение при логистике. Минусы всегда нужен кран, холодно внутри, оборудование едит отдельно, цена изготовления большая. Многие страны используют вместо этого решения обычные палтаки, удобнее и быстрее, комфорта столькоже. Обычно используют палатки вместе с санитарными контеинерами, где всё оборудование внутри и не надо делать лишних движений. Не верю что они их много продадут.
Етому решению уже больше 30 лет, ни чего нового ни кто не изобрел. Эти домики в основном используют при стехийных катострофах, как временное жилише. Плюсы дешевое решение при логистике. Минусы всегда нужен кран, холодно внутри, оборудование едит отдельно, цена изготовления большая. Многие страны используют вместо этого решения обычные палтаки, удобнее и быстрее, комфорта столькоже. Обычно используют палатки вместе с санитарными контеинерами, где всё оборудование внутри и не надо делать лишних движений. Не верю что они их много продадут.