Ну, не знаю. По-моему, сейчас из людей от 30-ти и выше, мало кто балуется спиртным на серьезном уровне. Я, например, выпить могу грамм 100. Могу и больше, а вот не хочу, тяги нет. Просто не хочется и все, не лезет, чего сделаешь? И не когда не оправдывался. За что? Это что, неправильность какая?
А если на это дело центы еще стрелять, так это зависимость.
Ну, не знаю. По-моему, сейчас из людей от 30-ти и выше, мало кто балуется спиртным на серьезном уровне. Я, например, выпить могу грамм 100. Могу и больше, а вот не хочу, тяги нет. Просто не хочется и все, не лезет, чего сделаешь? И не когда не оправдывался. За что? Это что, неправильность какая?
А если на это дело центы еще стрелять, так это зависимость.