Бородатый педик в женском обличии это мерзость , чему мы можем научить наших детей если голубизна уже норма нашего мира ? Никого и не к чему непризываю но я бы их (голкбизну ) ссылал к белым медведям ... может быть они не побрезговали и сожрали их .
Бородатый педик в женском обличии это мерзость , чему мы можем научить наших детей если голубизна уже норма нашего мира ? Никого и не к чему непризываю но я бы их (голкбизну ) ссылал к белым медведям ... может быть они не побрезговали и сожрали их .