А Шарий на своем ютубовском канале вообще рассказал об одном "всю жизнь борющемся с системой", которого разыскивают правоохранители РФ за выстрел в полицейского, который пытался остановить угнанную машину с этим борющимся за рулем. Выродок переехал со всеми своими зверенышами и самкой на Западенщину, вступил в добровольческий (фашистский) батальон "Донбасс" и теперь находится на линии огня. Смотрите и ужасайтесь, с какими нелюдями приходится нам в России жить бок о бок. И ничего не поделаешь - гражданин.
А Шарий на своем ютубовском канале вообще рассказал об одном "всю жизнь борющемся с системой", которого разыскивают правоохранители РФ за выстрел в полицейского, который пытался остановить угнанную машину с этим борющимся за рулем. Выродок переехал со всеми своими зверенышами и самкой на Западенщину, вступил в добровольческий (фашистский) батальон "Донбасс" и теперь находится на линии огня. Смотрите и ужасайтесь, с какими нелюдями приходится нам в России жить бок о бок. И ничего не поделаешь - гражданин.