Ответить на комментарий

Я просто охреневаю ! К педикам на свадьбу это в кайф сгоняться , а как на 9 мая Георгиевскую ленточку одеть так впадлу . Вы там что , совсем шизанулись ? Кто нами управляет , педики ? Это что то ... скоро эстонские женщины восстание поднимут ... . Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.