Я просто охреневаю ! К педикам на свадьбу это в кайф сгоняться , а как на 9 мая Георгиевскую ленточку одеть так впадлу . Вы там что , совсем шизанулись ? Кто нами управляет , педики ? Это что то ... скоро эстонские женщины восстание поднимут ... .
Я просто охреневаю ! К педикам на свадьбу это в кайф сгоняться , а как на 9 мая Георгиевскую ленточку одеть так впадлу . Вы там что , совсем шизанулись ? Кто нами управляет , педики ? Это что то ... скоро эстонские женщины восстание поднимут ... .