Писать в комментах о том, кто наивный или нет бессмысленная трата времени. Как сегодня действует правящая коалиция,
мы тоже все видим. Важно высказываться, и если необходимо, действовать в рамках правового поля.
Вся несправедливость, многие решения совершаются по причине нашего равнодушия, лени, либо желания навешать ярлыки по любому
поводу.
Писать в комментах о том, кто наивный или нет бессмысленная трата времени. Как сегодня действует правящая коалиция,
мы тоже все видим. Важно высказываться, и если необходимо, действовать в рамках правового поля.
Вся несправедливость, многие решения совершаются по причине нашего равнодушия, лени, либо желания навешать ярлыки по любому
поводу.