Ответить на комментарий

аватар: Василич

Обобщать что? Перед вами просто факт в виде сравнения фотографий. Если хотите на основе своих расчетов себя тешить мыслью, что 90% нарвитян не поддерживают чествование дня Победы, поэтому не вышли на парад - ваше право, переубеждать не собираюсь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.