Ответить на комментарий

Потрашенко пусть платят его прямые хозяева-Америка!Он в рабство СМША свою страну отдал,вот пусть теперь они и кормят всю это поганую и кровавую укропию!А эстонцам лезть в эту тухлую страну совсем не следует! Тошнит

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.