Ответить на комментарий

Значит своим первоклашкам страна выделит по 50 евро , а гопникам укроповским мы отдадим 2, 35 млн ? Нахрена я плачу налоги ? Лично я нехочу чтобы мои налоги шли черт знает кому , мне самому жрать нечего !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.