Эти корабли абсолютно не нужны РФ. У нас было столько споров по этому поводу, которые закончились тем, что заключение этих контрактов было признано ошибочным, если не преступным. Дело в том, что это корабли для нападения, для наступательных войн и наша Девятая Часть Суши больше нуждается в модернизации ракетно-ядерных вооружений. Так что очень удачно, что деньги будут возвращены.
Эти корабли абсолютно не нужны РФ. У нас было столько споров по этому поводу, которые закончились тем, что заключение этих контрактов было признано ошибочным, если не преступным. Дело в том, что это корабли для нападения, для наступательных войн и наша Девятая Часть Суши больше нуждается в модернизации ракетно-ядерных вооружений. Так что очень удачно, что деньги будут возвращены.