Ответить на комментарий

Ну, сидя на больничном тоже надо свежим воздухом дышать. Не в форточку же. Ну, конечно, при учёте, что больничный не симулятивный.
Вообще эти оплачиваемые больничные с 3-го дня ввели во время кризиса 2008, как, впрочем и урезанный процент за больничный.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.