Ответить на комментарий
местный-честный (анонимно)
Тень пустого места покинула пустое место, она возомнила себя - но это будет просто - 0, да же не Моника. Она думает что её все знают. Просто сейчас её выключат из телевизора и все о ней забудут быстрее чем погаснет экран ТВ. А награды это символ без основания, на свинью тоже можно повесить медаль - что она жирная. но оценить её можно когда она станет шашлыком








