Хватит из себя гонимую мученицу представлять?Где ты ,коза,а где Бродский?!Сто лет ты кому в России обосралась!Трогать такое,себя не уважать!
Хватит из себя гонимую мученицу представлять?Где ты ,коза,а где Бродский?!Сто лет ты кому в России обосралась!Трогать такое,себя не уважать!