Ответить на комментарий

Ответ на вопрос как одни и те же люди бывают разными министрами.
Все просто, после выборов заключается т.н. коалиционное соглашение, по сути это цели для каждого министра. Распределив министерские портфели, каждому министру остаётся только озвучить цели в своём министерстве.
В каждом министерстве есть канцлер - фактически это он истинный директор министерства и именно он организует план достижения целей министров. Причём далеко не факт, что министр и канцлер сработаются, особенно учитывая, что канцлеры не меняются так часто как министры:)

Дальше по лестнице цели и план передаются и уточняется более низкими уравнями и реально претворением целей занимаемая мы с вами. И к несчастью, даже продавец в максиме часть этого плана.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.