У меня давно вопросы к ним.Как можно быть министром того,чего не знаешь?Ответ простой.Этот состав долгожителей будет очень долгим.Так они и будут тусоваться по министерствам.Надо же зарабатывать.Такое в принципе во многих странах.Уходят из своих кабинетов только в перед ногами.
У меня давно вопросы к ним.Как можно быть министром того,чего не знаешь?Ответ простой.Этот состав долгожителей будет очень долгим.Так они и будут тусоваться по министерствам.Надо же зарабатывать.Такое в принципе во многих странах.Уходят из своих кабинетов только в перед ногами.