Согласен с Васей,хороший вопрос.Премьер ответит, что "это будет не очень заметно для народа",как с акцизом на топливо.
Согласен с Васей,хороший вопрос.Премьер ответит, что "это будет не очень заметно для народа",как с акцизом на топливо.