Вопрос тут возник. Порсле развода она продолжит получать зарплату жены президента или что? Платья ей и дальше государство будет шить или как? А пенсию вдовы президента (тьфу три раза, но все мы смертны) она получать будет или куда?
Вопрос тут возник. Порсле развода она продолжит получать зарплату жены президента или что?
Платья ей и дальше государство будет шить или как?
А пенсию вдовы президента (тьфу три раза, но все мы смертны) она получать будет или куда?