Кто-нибудь знает, когда откроется Тёмный сад? Или только после реставрации Бастиона? Самое любимое место в городе, очень хочется поскорее снова погулять по аллеям. Там совершенно иное мировосприятие, без суеты и негатива.
Кто-нибудь знает, когда откроется Тёмный сад? Или только после реставрации Бастиона? Самое любимое место в городе, очень хочется поскорее снова погулять по аллеям. Там совершенно иное мировосприятие, без суеты и негатива.