А я думаю, что это аисты в Ольгина так рано прилетели? А у них тут шведский стол намечается.
Почему их призывают спасать? Тем, кто сиднем сидит в городе это конечно не понять, вот и пишут всякую дурь. Погуляйте по велодорожке, когда миграция начнется и все поймете. Лягушки выползают на асфальт ( на велодорожку или шоссе) и все! Их бульдозером с места не сдвинешь, дур. Сидят на месте, как приклееные. Вот и давят их машины.
Даже на постукивание по попе кросовкой реакции никакой. Приходится слезать с велосипеда и в руках переносить в траву.
На нашей велодорожке пока тихо. Вылезут, дам знать. Лягушки - милые и славные, и очень для природы полезные! Я их очень люблю.
А я думаю, что это аисты в Ольгина так рано прилетели? А у них тут шведский стол намечается.
Почему их призывают спасать? Тем, кто сиднем сидит в городе это конечно не понять, вот и пишут всякую дурь. Погуляйте по велодорожке, когда миграция начнется и все поймете. Лягушки выползают на асфальт ( на велодорожку или шоссе) и все! Их бульдозером с места не сдвинешь, дур. Сидят на месте, как приклееные. Вот и давят их машины.
Даже на постукивание по попе кросовкой реакции никакой. Приходится слезать с велосипеда и в руках переносить в траву.
На нашей велодорожке пока тихо. Вылезут, дам знать. Лягушки - милые и славные, и очень для природы полезные! Я их очень люблю.