Ответить на комментарий

аватар: ww

живу не так уж далеко, часто хожу мимо, ничего криминального не вижу, тишина, не считая того, что пол рынка сгорело, теперь разрушили, если по красивому восстановить все будет хорошо. Живу окнами в двух шагах от дороги, шума и пыли намного бооольше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.