Ответить на комментарий

аватар: ww

Детская площадка хорошо, но в двух шагах между домами есть детская площадка, места хватает, даже фонтанчик есть, может проще там благоустроить, расширить, фонтанчик реставрировать, цветочки посадить...? А рынок оставить, но тоже поработать и обновить. Для тех, у кого доходы ниже среднего, а таких в нашем городе хватает, он просто незаменим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.