Фрау Меркель совсем обукраинилась.Пусть едет в Хохляндию работать с местными фашиками.Там ей самое место!
Фрау Меркель совсем обукраинилась.Пусть едет в Хохляндию работать с местными фашиками.Там ей самое место!