Ответить на комментарий

Это бизнес по Прибалтийски. А чо ей , деньги то народные , ей то по барабану у неё такая зарплата мама не горюй. А у главного отсосать так это за милую душу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.