После такой помощи год назад еле смогли избавиться от пищевой моли, которая жила в этих пакетах с рисом!
Понимаю, что, возможно, нам просто не повезло, но после того, как выкинули практически все купленные запасы из дома,потому что эта моль размножалась очень сильно и незаметно, больше не хочется этой халявы!
Хотя, может для кого-то это реальная помощь...но уже не для нас.
После такой помощи год назад еле смогли избавиться от пищевой моли, которая жила в этих пакетах с рисом!

Понимаю, что, возможно, нам просто не повезло, но после того, как выкинули практически все купленные запасы из дома,потому что эта моль размножалась очень сильно и незаметно, больше не хочется этой халявы!
Хотя, может для кого-то это реальная помощь...но уже не для нас.