Интересно, а Таммисте и Волков - тоже по категории "туристы" проходят? Они ведь тоже иногда ночуют в Нарве. А гастарбайтеры со станций?
Интересно, а Таммисте и Волков - тоже по категории "туристы" проходят? Они ведь тоже иногда ночуют в Нарве. А гастарбайтеры со станций?