Ответить на комментарий

Вообще дуракам и на дурацкие вопросы отвечать не люблю(без обид),но сделаю исключение разик Ржу не могу
Если посмотрите ,то мои комментарии относились к одному комментарию..первые 2 -это факты и там никаких реакции и улыбок,а третий пояснял ,что без улыбки на тот комментарии ,нуу никак нельзя реагировать..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.