Вообще дуракам и на дурацкие вопросы отвечать не люблю(без обид),но сделаю исключение разик
Если посмотрите ,то мои комментарии относились к одному комментарию..первые 2 -это факты и там никаких реакции и улыбок,а третий пояснял ,что без улыбки на тот комментарии ,нуу никак нельзя реагировать..
Вообще дуракам и на дурацкие вопросы отвечать не люблю(без обид),но сделаю исключение разик
Если посмотрите ,то мои комментарии относились к одному комментарию..первые 2 -это факты и там никаких реакции и улыбок,а третий пояснял ,что без улыбки на тот комментарии ,нуу никак нельзя реагировать..