Да, такого позитива мало последнее время. Будь моя воля, я бы и в городах побольше деревьев сажал. А за городом эти проплешины вырубок - печальное зрелище.
Да, такого позитива мало последнее время. Будь моя воля, я бы и в городах побольше деревьев сажал. А за городом эти проплешины вырубок - печальное зрелище.