Ответить на комментарий

Да, такого позитива мало последнее время. Будь моя воля, я бы и в городах побольше деревьев сажал. А за городом эти проплешины вырубок - печальное зрелище.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.