Зато нас ценят в Европе. Туда скоро все и переедут. На фоне негров и Бабаев, сидящих на социалке, мы выглядит довольно пристойно, и буржуи это ценят.
Зато нас ценят в Европе. Туда скоро все и переедут. На фоне негров и Бабаев, сидящих на социалке, мы выглядит довольно пристойно, и буржуи это ценят.