Ответить на комментарий

Если в Нарве до 2000тыс то в Таллине наверно до 3000 тыс, интересно зачем тогда жителям Эстонии ездить на заработки в Финляндию,Германию итд ? Мне кажется что ему лучше писать фантастику для эстонцев, но не президентом быть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.