"Действительно не думаю, что у нас тут могут быть проблемы с фашизмом", — прокомментировал Ильвес по поводу ситуации с Эстонии. Он уверен, что обвинения в возрождении фашизма — часть российской пропаганды.Про фашистов регулярно собирающихся в Синимяэ,забыл?Или ,это русские, спецом ,фашиков с парашютов скидывают,что бы они по Таллинну маршем шли?Опять ложь господин президент!Шила в мешке не утаишь!В Европе не слепые люди живут, и видят,что фашизм в Прибалтике цветет буйным цветом!
"Действительно не думаю, что у нас тут могут быть проблемы с фашизмом", — прокомментировал Ильвес по поводу ситуации с Эстонии. Он уверен, что обвинения в возрождении фашизма — часть российской пропаганды.Про фашистов регулярно собирающихся в Синимяэ,забыл?Или ,это русские, спецом ,фашиков с парашютов скидывают,что бы они по Таллинну маршем шли?Опять ложь господин президент!Шила в мешке не утаишь!В Европе не слепые люди живут, и видят,что фашизм в Прибалтике цветет буйным цветом!